पशुओं को चारा डालने गई एक 16 वर्षीय नाबालिग के साथ गांव के ही तीन लोगों ने जबरन किया बलात्कार

Alwar crime news: अलवर जिले के रामगढ़ उपखंड के नौगांवा थाना क्षेत्र में इन्सानियत को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। पशुओं को चारा डालने गई एक 16 वर्षीय नाबालिग के साथ गांव के ही तीन लोगों ने जबरन दुष्कर्म किया गया। जिससे परेशान होकर पीड़िता ने घर जाकर परिजनों को बात बताई फिर घर मे फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली ।
आत्महत्या की सूचना पर नौगावां थाना अधिकारी सुनील टांक ने मृतक पीड़िता के घर पहुंचे। और महिला के मृत शरीर को पोस्टमार्टम के लिए रामगढ़ सीएचसी लेकर आए। जहां पोस्टमार्टम के बाद मृत शरीर परिजनों को सौंप दिया है। इस घटना के बाद पुलिस टीम ने आरोपियों की धरपकड़ प्रारम्भ की लेकिन आरोपी पुलिस की गिरफ्तारी से अभी बचे हुए हैं। थानाधिकारी ने बताया कि पोस्टमार्टम की प्रक्रिया के बाद मृतक की मां ने सामुहिक बलात्कार की रिपोर्ट दी है। रिपोर्ट के मुताबिक उचित कार्रवाई की जाएगी।
तीन लोगों पर गैंग रेप का लगाया आरोप
अपनी नाबालिग बेटी के पोस्टमार्टम के लिए रामगढ़ सीएचसी आए महिला के पिता ने गांव के ही तीन लोगों पर गैंग रेप का आरोप लगाया है। मृतक महिला के पिता ने बताया कि आरोपी पिछले तीन-चार महीने से उसकी नाबालिग बेटी से बलात्कार कर रहे थे। शनिवार की रात करीब 8 बजे उसकी 16 वर्षीय बेटी बाड़े में पशुओं का जगह बदलने गई। जहां गांव के तीनों आरोपी उसकी बेटी को पहाड़ी के नजदीक स्थित एक सुनसान घर में ले गए। और तीनों ने मिलकर सामुहिक दुष्कर्म किया। जैसे तैसे बेटी ने घर पहुंचकर घटना के बारे में बताया। आरोपियों के परिजनों से कम्पलेन की गई तो टकराव कर दिया।
वहीं दूसरी तरफ घटना से परेशान बेटी ने रात को फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। रविवार की सुबह बेटी का मृत शरीर घर में ही फंदे से लटका मिला तो सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मृत शरीर को पोस्टमार्टम के लिए लाई
तीनों आरोपी विवाहित
मृतक के पिता ने साबिर (32) एवं नासिर (30) पुत्र महमूद मेव एवं नाजिर (28) पुत्र हमीद जाति मेव के विरूद्ध नाबालिग बेटी से सामुहिक बलात्कार का मामला दर्ज कराया है। तीनों आरोपी विवाहित हैं एवं दो से तीन बच्चों के पिता बताए गए हैं। थाना अधिकारी सुनील टांक ने बताया घटना की सूचना पर महिला के मृत शरीर को रामगढ़ लाकर पोस्टमार्टम कराया गया है। मृतक की मां ने अभी सामुहिक बलात्कार कीइ रिपोर्ट दी है। रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों के खिलाफ कार्यवाही की जाएगी।